PDI Economía Aplicada

PDI Economía Aplicada

Descargar versión en PDF
    • Puede obtener más información relativa al profesorado (tutorías, docencia, currículum....) haciendo clic en su apellidos/nombre.
  • Campus Melilla
APELLIDOS NOMBRE CORREO TELÉFONO DESPACHO CV
Domenech Pérez Juan José domenech@ugr.es 952698741 103 CV
García Quero Fernando José fgquero@ugr.es 952698742 104 CV
Moya Fernández Pablo Jose pjmoyafernandez@ugr.es ------- --- CV
Pérez Castro Miguel Ángel pcastro@ugr.es 952698742 105 CV
  • Campus Granada
APELLIDOS NOMBRE CORREO TELÉFONO DESPACHO CV
Barrilao González Pedro Enrique pedroe@ugr.es 958244261 C-124 CV
Barrios Martínez Soledad sbarrios@ugr.es 958249917 C-118 CV
Carmona López Jesús Ignacio jcarmona@ugr.es 958240904 C-229 CV
Castillo López José Manuel jmcasti@ugr.es 958243464 Fac. Derecho CV
Correa Gómez Manuel manuelcorrea@ugr.es 958249575 C-128 CV
Delgado Alaminos Juan delgadoj@ugr.es 958246188 958249912 C-201 CV
Fernández Pérez Ángel angelfp@ugr.es --- --- CV
Epstein David davidepstein@ugr.es 958249973 C-115 CV
García Miranda Carmen miranda@ugr.es 958243465 C-122 CV
García Rubio Miguel Ángel magrubio@ugr.es 958247903 C-125 CV
González Blasco Juan jgblasco@ugr.es --- C-232 CV
González Gómez Francisco José fcojose@ugr.es 958246258 Fac. CC. Políticas CV
Guardiola Wanden-Berghe Jorge jguardiola@ugr.es 958246258 C-119 CV
Herrera Vergara Juan jherreve@ugr.es 958244212 Fac. CC. Trabajo CV
Jiménez Aguilera Juan de Dios juande@ugr.es 958243718 C-228 CV
Jiménez Rubio María Dolores dolores@ugr.es 958249973 C-115 CV
Lizárraga Mollinedo Carmen clizarra@ugr.es Servicios especiales Parlamento Andalucía CV
López Castellano Fernando flopezc@ugr.es 958248345 C-126 CV
López del Amo Glez. María del Puerto puerto@ugr.es 958249619 C-116 CV
Martín Martín José Jesús jmartin@ugr.es 958249996 C-116 CV
Montero Granados Roberto montero@ugr.es 958241000 ext. 20390 C-120 CV
Moreno Herrero María Dolores mdmoreno@ugr.es 958242883 C-121 CV
Muriel Ramírez Manuel José mmuriel@ugr.es --- C-128 CV
Ortega Almón María Ángeles maortega@ugr.es 958246258 Fac. CC. Políticas CV
Rodríguez Martín José Antonio josearm@ugr.es 958242854 C-114 CV
Romero Garces José Luis jlromero@ugr.es 958244212 Fac. CC. Trabajo CV
Rosales López Virginia vrosales@ugr.es 958249619 C-121 CV
Ruíz-Adame Reina Manuel mruizadame@ugr.es --- C-125 CV
Ruiz Villaverde Alberto albertorv@ugr.es 958241000 ext. 28852 C119 CV
Salas Velasco Manuel msalas@ugr.es 958241938 C-117 CV
Sánchez Campillo José jsanchez@ugr.es 958249916 C-113 CV
Sánchez Domínguez María Ángeles sancheza@ugr.es 958242853 C-230 CV
Sánchez Martínez María Teresa tsanchez@ugr.es 958242884 958249732 Decanato CV
Soler Domingo Amparo amparosoler@ugr.es --- C-122 CV
Villar Rubio Elena elvillar@ugr.es 958244261 C-124 CV